Comunicado Oficial

Sábado 06 de Junio
Listado de Sucursales Servipag, Agencias Servipag Express y Centros BIP

Estos son nuestros puntos de atención que se encontrarán operativos el día de hoy. Nuestras Sucursales inician su atención desde las 09:00 hrs. y el horario de cierre de cada punto es determinado de acuerdo a los condiciones sanitarias y factibilidad operativa. Recomendamos realizar sus trámites durante la mañana, para evitar posibles cierres anticipados durante la tarde.


Porque nos preocupamos por tu salud, reiteramos nuestro llamado a preferir nuestros canales digitales (www.servipag.com y app Servipag Móvil) y sólo asistir a nuestras sucursales si es estrictamente necesario.

Información actualizada a las 09:00 hrs.

SUCURSALES SERVIPAG

REGION SUCURSAL DIRECCIÓN COMUNA HORARIO
I Tarapaca Sup. Líder Iquique Av. Héroes de la Concepción Nº 2656 Iquique 09:00 a 14:30
I Tarapaca Sup. Acuenta Alto Hospicio Cerro Esmeralda 3130 Alto Hospicio 09:00 a 14:30
II Antofagasta Sup. Jumbo Calama Av. Chorrillos N° 1759 Local 1082 Exterior Jumbo Calama 10:00 a 14:30
II Antofagasta ANTOFAGASTA Av. Balmaceda N° 2355 Local BS – 121 / Subterráneo Antofagasta 10:00 a 14:30
II Antofagasta Mall Plaza Antofagasta Av. Balmaceda N° 2355 Local 2 Antofagasta 09:00 a 17:00
II Antofagasta Sup. Jumbo Punto de Encuentro Av. Pedro Aguirre Cerda N° 9440 Antofagasta 10:00 a 14:30
II Antofagasta Sup. Santa Isabel 14 de Febrero 14 de Febrero N° 2455 Antofagasta 10:00 a 14:30
II Antofagasta Sup. Tottus Antofagasta Carlos Condell N°2639 Antofagasta 10:00 a 14:30
II Antofagasta Arauco Angamos Av. Angamos N°02170 Módulo 1-04 Antofagasta 10:00 a 14:30
III Atacama Sup. Unimarc Chañarcillo Av. Chacabuco N° 209 Copiapó 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Santa Isabel Coquimbo Av. Aníbal Pinto N° 1551 Coquimbo 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Unimarc Sindempart Los Álamos N° 580 Coquimbo 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Unimarc Alto Peñuelas Av. Alessandri N° 531 Coquimbo 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Líder La Serena Av. Francisco de Aguirre N° 02 La Serena 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Unimarc Balmaceda Balmaceda N° 1350 La Serena 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Unimarc La Serena Brasil N° 715 La Serena 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Jumbo La Serena Ruta 5 Parcela 69 – Vega Sur La Serena 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Líder Express Balmaceda Balmaceda N° 2154 La Serena 09:00 a 14:30
IV Coquimbo Sup. Tottus Ovalle Prolongación Benavente N° 1075 Ovalle 09:00 a 14:30
IV Coquimbo City Point Ovalle Av. Vicuña Mackenna N°1 Ovalle 09:00 a 14:30
V Valparaiso VIÑA DEL MAR Av. Valparaíso N° 1070  Local 2120 Viña del Mar 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Jumbo Viña del Mar Av. Uno Norte N°2887 Local 4068 Viña del Mar 09:00 a 17:00
V Valparaiso Mall Arauco San Antonio Ramón Barros Luco N° 105 Local 08 San Antonio 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Jumbo Valparaíso Av. Argentina N° 51 – Local 2011 Valparaíso 10:00 a 14:30
V Valparaiso Paseo Ross Av. Argentina Nº 602 Local 1-5 Valparaíso 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Santa Isabel El Belloto Freire Nº 496 Quilpué 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Santa Isabel Quilpué Claudio Vicuña Nº 696 Quilpué 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Jumbo Belloto Freire N°2411 Quilpué 10:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Unimarc Villa Alemana Valparaiso N° 891 Villa Alemana 09:00 a 14:30
V Valparaiso Sup. Santa Isabel La Calera Zenteno Nº 232 La Calera 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo Alto Las Condes Av. Kennedy Nº 9001 Las Condes 09:00 a 17:00
XIII RM Mall Parque Arauco Av. Kennedy Nº 5413 Las Condes 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder El Alba Camino El Alba Nº 11865 Las Condes 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo La Reina Av. Francisco Bilbao N° 8750 Las Condes 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Jumbo Bilbao Av. Francisco Bilbao Nº 4144 Las Condes 09:00 a 17:00
XIII RM Shopping La Dehesa El Rodeo Nº 12850 Lo Barnechea 10:00 a 14:30
XIII RM Portal La Dehesa Av. La Dehesa N° 1445 – Local 1044 Lo Barnechea 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Puente Nuevo Av. Las Condes Nº 12916 Lo Barnechea 10:00 a 14:30
XIII RM Lo Barnechea Av. Lo Barnechea N° 1465 Lo Barnechea 10:00 a 14:30
XIII RM Metro Tobalaba Estación Metro Tobalaba – Local 3 Providencia 10:00 a 14:30
XIII RM Plaza Lyon Av. Ricardo Lyon Nº 100 – Local 62 Providencia 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Vitacura Buenaventura Nº 1770 Vitacura 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Montserrat Irarrázaval Av. Irarrázaval Nº 1489 Ñuñoa 10:00 a 14:30
XIII RM Líder Irarrázaval 2 Av. Irarrázaval 2401 Local 3 Nivel -1 Ñuñoa 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Bustamante Av. Vicuña Mackenna Nº 1048 Ñuñoa 10:00 a 14:30
XIII RM Patio La Fabrica Av. Carlos Valdovinos 200 San Joaquin 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Grecia Av. Grecia Nº 5791 – Rotonda Grecia Peñalolén 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat Peñalolén Av. Grecia N°8585 Peñalolén 10:00 a 14:30
XIII RM Strip Center Peñalolen Av. Consistorial N° 2100, Local S 102 Peñalolén 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo La Florida Av. Vicuña Mackenna N° 6100 La Florida 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel El Alba Av. La Florida N° 9385 La Florida 10:00 a 14:30
XIII RM Pony Center II Av. Santa Raquel 10390 Locales A-3 A / A-3 B La Florida 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Santa Amalia Santa Amalia Nº 1763 La Florida 10:00 a 14:30
XIII RM Mall Vivo El Centro Puente N° 689, Subterráneo Santiago 10:00 a 17:00
XIII RM INDEPENDENCIA Av. Jaime Guzman N° 1305 Renca 10:00 a 14:30
XIII RM Pedro Fontova Av. Pedro Fontova N° 5775 Conchalí 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Quilicura Av. O’Higgins N° 314 Quilicura 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat Colina Carretera General San Martín N° 068 Colina 10:00 a 14:30
XIII RM REPÚBLICA Av. B. O’Higgins Nº 3470 – Local Z-129 Z-131 Z-133 Estación Central 09:00 a 17:00
XIII RM Centro Comercial Tikal Nicasio Retamales Nº 44 Estación Central 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat Pajaritos Av. Gladys Marín Nº 6950 Estación Central 09:00 a 14:30
XIII RM Mall Plaza Sur Av. Pdte. Jorge Alessandri N° 20040 Local BN 121 San Bernardo 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat El Bosque Gran Avenida Nº 13125, Paradero 38 El Bosque 10:00 a 14:30
XIII RM Lo Martínez Av. Lo Martínez N° 1374 El Bosque 10:00 a 14:30
XIII RM Los Morros Av. Padre Hurtado N° 10670 El Bosque 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Lonquén Cruce Calera de Tango con Camino Lonquén S/N Calera de Tango 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Tottus Buin San Martín Nº 174 Buin 09:00 a 14:30
XIII RM Departamental Santa Rosa Av. Departamental N° 518 San Miguel 09:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Gran Avenida Gran Avenida Nº 6150 San Miguel 10:30 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel La Cisterna Gran Avenida N° 6610 La Cisterna 10:00 a 13:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Ochagavía Av. José Joaquín Prieto N°5531 Loc. 6400 Pedro Aguirre Cerda 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel La Pintana Av. Santa Rosa Nº 13015 La Pintana 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo Concha y Toro Av. Concha y Toro N° 3854 local 1075 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Mall Plaza Tobalaba Av. Camilo Henríquez Nº 3692 – Local 116 B y 118 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Santa Isabel Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1036 Puente Alto 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Shopping Puente Alto Av. Concha y Toro Nº 1149 Puente Alto 10:00 a 14:30
XIII RM Ejército Libertador (CRP) Av. Ejército Libertador N° 3263 / 3269 Puente Alto 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo Plaza Puente Alto Santo Domingo Nº 67 Puente Alto 09:00 a 17:00
XIII RM Sup. Líder Maipú Av. Pajaritos Nº 4500 Maipú 09:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo Maipú Av. Américo Vespucio N° 1001 Local 1060 Maipú 09:00 a 17:00
XIII RM Maipú Av. Americo Vespucio N°1955 Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat Maipú Av. Alfredo Silva Carvallo Nº 1401 Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Jumbo Pajaritos Av. Pajaritos Nº 3302 Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Ciudad Satélite Av. Parque Central Poniente N° 1040 Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Centro Comercial Pumay Pasaje Pinochet Lebrún N° 84 (Segundo Nivel) Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Líder Central Av. Pajaritos N° 2689 ( esq. Av. Central ) Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Mid Mall Mapiú Camino a Melipilla N°15900, Loc. 1005 Maipú 10:00 a 14:30
XIII RM Teniente Cruz Av. San Pablo N° 8636 Pudahuel 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel San Pablo Av. San Pablo N° 4870 Quinta Normal 09:00 a 14:30
XIII RM Sup. Montserrat Quinta Normal Av. Walker Martínez Nº 1650 Quinta Normal 09:00 a 14:30
XIII RM Neptuno Av. José Joaquín Pérez N° 6035 Quinta Normal 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Santa Isabel Melipilla Av. Manso Nº 559 Melipilla 10:00 a 14:30
XIII RM Mall Leyán Melipilla Av. Ignacio Serrano N° 395, 2° piso Melipilla 10:00 a 14:30
XIII RM Strep Center Melipilla Av. Vicuña Mackenna 0856, Melipilla, Local 17 Melipilla 10:00 a 14:30
XIII RM Sup. Tottus Mall Plaza Oeste Av. Américo Vespucio N° 1501 – Sup. Tottus Plaza Oeste Cerrillos 09:00 a 17:00
VI Libertador Gral RANCAGUA Sargento José Bernardo Cuevas Nº 483 – Local 1 piso -2 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Santa Isabel República de Chile Av. República de Chile N° 432 – Espacio 6002 Interior Sup. Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Líder Rancagua Eduardo Frei N° 190 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Cugat Rancagua San Ramón N° 3202 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Cugat Rodoviario Av. Brasil 1117 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Open Plaza Rancagua Jose Domingo MujicaN° 437 Local 2065 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Mall Plaza América Av. Alberto Einstein 287-290, Piso 1 Rancagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Líder San Fernando Bernardo O’Higgins Nº 0450 San Fernando 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Líder Sta. cruz Rafael Casanova N° 344 – Local 02 Santa Cruz 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. La Fama de Santa Cruz Rafael Casanova N° 460 Santa Cruz 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. Líder San Vicente Germán Riesco esquina Diego Portales S/N San Vicente de Tagua Tagua 10:00 a 14:30
VI Libertador Gral Sup. La Fama San Vicente Germán Riesco N° 966 San Vicente de Tagua Tagua 10:00 a 14:30
VII Maule Mall Puerta Norte Curicó Freire N° 250 Interior Curicó 09:00 a 14:30
VII Maule Sup. Jumbo Curicó Av. O’Higgins N° 201 Local 104 Interior Curicó 09:00 a 17:00
VII Maule Sup. La Fama Curicó Prat N° 668 Curicó 09:00 a 14:30
VII Maule Sup. Líder La Florida Talca Av. Colín Nº 0240 Talca 10:00 a 14:30
VII Maule Sup. Jumbo Talca El Arenal N° 411 Local 1003 Talca 09:00 a 17:00
VII Maule Mall Plaza Maule Av. Circunvalación Oriente N°1055 Talca 10:00 a 14:30
VII Maule Portal Centro Talca 1 Sur N° 1537 Local 05 Talca 10:00 a 14:30
VII Maule Sup. Líder Linares Aníbal León Bustos N° 280 Linares 10:00 a 14:30
XVI Ñuble Sup. Unimarc Chillán Av. Collín N° 866 Chillán 10:00 a 14:30
XVI Ñuble Sup. Jumbo Chillán Carretera Longitudinal N° 134, Local 1002 Chillán 09:00 a 17:00
XVI Ñuble Mall Arauco El Roble Av. El Roble N° 770 (Interior del Mall) Chillán 10:00 a 14:30
XVI Ñuble Sup. Líder Vicente Méndez Av. Paul Harris N° 1155 – Sector Quilamapu Chillán 10:00 a 14:30
VIII Biobio CONCEPCION Av. Arturo Prat N° 651 (Tercer Nivel) Concepción 10:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Concepción Av. 21 de Mayo N° 3134 Concepción 10:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Líder Collao Juan Bosco N° 2084 Concepción 10:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Mall El Trébol Autopista Concepción – Talcahuano N° 8671, Local S-1 Talcahuano 10:00 a 14:30 – 15:00 a 16:00
VIII Biobio La Fama Talcahuano Valdivia N° 220 Talcahuano 10:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Lomas Coloradas Av. Portal de San Pedro N° 6950 San Pedro de la Paz 10:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Líder Bío-Bío Autopista Concepción – Talcahuano N° 9000 Hualpén 10:00 a 14:30
VIII Biobio LOS ÁNGELES Mall Plaza Los Ángeles – Calle Mendoza N° 535 Local BH 100 Los Ángeles 09:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Santa Isabel Almagro Villagrán Nº 558 Los Ángeles 09:00 a 14:30
VIII Biobio Sup. Jumbo Los Angeles Av. Ercilla N° 190 Los Ángeles 09:00 a 17:00
IX Araucania Sup. Jumbo Temuco Av. Alemania Nº 0671 – Local 1019 Temuco 09:00 a 17:00
IX Araucania Sup. Santa Isabel Cruz Temuco Cruz N° 320 Temuco 10:00 a 14:30
XIV Los Rios Sup. Líder Valdivia Coronel Santiago Bueras N° 1400 Valdivia 09:00 a 14:30
XIV Los Rios Mall Plaza de los Ríos Arauco Nº 565 Valdivia 10:00 a 14:30
X Los Lagos Sup. Líder Osorno Calle Errázuriz Nº 1358 Osorno 10:00 a 14:30
X Los Lagos Sup. Santa Isabel Rahue Av. República N° 360 – Rahue Osorno Osorno 10:00 a 14:30
X Los Lagos PUERTO MONTT Mall Paseo Costanera – Calle Illapel N° 10 Local S 110 Puerto Montt 10:00 a 17:00
X Los Lagos Sup. Líder Pto. Montt Av. Parque Industrial N° 400 Puerto Montt 10:00 a 14:30
X Los Lagos Mall Paseo del Mar Urmeneta Nº 580 Puerto Montt 10:00 a 14:30
X Los Lagos Sup. Unimarc Mirasol Av. La Cruz N° 2006 Puerto Montt 10:00 a 14:30
X Los Lagos Mall Paseo La Paloma Volcán Puntiagudo sin Nro. esquina Camino Alerce Puerto Montt Puerto Montt 10:00 a 14:30
X Los Lagos Sup. Jumbo Puerto Montt Av. Ejército N°470 Local 1044. Segundo Nivel Puerto Montt 10:00 a 14:30
X Los Lagos Sup. Líder Puerto Varas Av. Gramado N° 565 Puerto Varas 10:00 a 14:30
XII Magallanes Mall Espacio Urbano Punta Arenas Av. Eduardo Frei Montalva Nº 01110 – Local 39 Punta Arenas 10:00 a 14:30
Reserva tu hora aquí